HISENSE Digital Smart Android 11.0 Full HD TV 43A4200G Led Tv 43 inch
zoom_in Klik untuk memperbesar
SHARE: share favorite_border inventory_2 SKU: 3
check_circle Tersedia new_label Baru
Rp 3.105.000
Stok tersedia: 199
Total Harga Rp 3.105.000
login LOGIN UNTUK MEMBELI
Belum punya akun? Daftar gratis
local_shipping Gratis
Pengiriman
verified Garansi
Resmi
autorenew 30 Hari
Return
description Deskripsi Produk
Detail
  • Brand: Hisense
  • Warna: Black
  • Android Smart TV
  • Ukuran Layar: 43 Inch
  • Resolusi Layar: Full Hd 1920x1080
  • Direct LED Panel
  • Smart Android 11.0
  • Processor: Quad Core
  • Voltage: 100-240V
  • Power Consumption: <0.5W
  • Wireless Range: 2.4 GHz